Авторизация | Регистрация

Автолизинг с немецким акцентом. Audi в лизинг

Автолизинг с немецким акцентом. Audi в лизингСпециально для клиентов компании «Балтийский лизинг» разработана новая программа, позволяющая приобрести немецкий автомобиль на максимально выгодных условиях — «Автолизинг с немецким акцентом». Программа обязательно заинтересует тех, кто планирует приобрести в лизинг автомобиль марки Audi.

Теперь настоящие ценители немецкого качества могут воспользоваться особыми условиями программы, в рамках которой действует 4 специальных предложения:

  • Высокий статус с минимальным авансом. Выгодное предложение, благодаря которому клиент, при минимуме первоначальных затрат (авансовый платеж 5%) становится владельцем  автомобиля Audi. В соответствии с этим спецпредложением, вы можете взять в лизинг автомобиль сроком до трех лет.
  • Немецкая практичность. Уникальное предложение, позволяющее клиенту приобрести отдельные модели Audi с нулевым удорожанием.
  • Программа максимум! Клиенты, приобретающие в лизинг любой автомобиль марки Audi на сумму до 5 млн. рублей, сроком от 3 до 5 лет, получает сертификат на 20 000 рублей, которым может оплатить второе техническое обслуживание (ТО) своего автомобиля.
  • Выбор за вами! Выгодная возможность выбрать одну из трех услуг: первое ТО, дополнительные опции, фирменная продукция на сумму 15 тыс. рублей. Возможность предоставляется клиенту, приобретающему отдельные модели автомобилей Audi.

Программой «Автолизинг с немецким акцентом» можно воспользоваться до 30 июня 2014 года. Уникальными условиями программ может воспользоваться клиент из любого региона России. Обратитесь в ближайший филиал компании по телефону и за 7 минут вы получите предварительное решение о финансировании.

В ближайшее время планируется вывод на рынок новых программ, воспользовавшись условиями которых, вы сможете на максимально выгодных условиях приобрести в лизинг автотранспорт, оборудование и специальную технику.

Подробности об этой и других действующих специальных программах вы можете уточнить по телефону у менеджеров компании «Балтийский лизинг», на сайте www.baltlease.ru или обратившись в ближайший филиал. В настоящий момент на территории Российской Федерации представлено более 60 филиалов компании.

«Балтийский лизинг» — это универсальная лизинговая компания, успешно работающая 24 года на рынке РФ. По итогам 2013 г. «Балтийский лизинг» вошла в TOP-10 крупнейших лизинговых компаний России. Компания работает в большинстве регионов Российской Федерации.

 

Источники: http://baltlease.ru, http://www.baltlease.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ