Авторизация | Регистрация

Тюнинг Maybach 57S от ателье Night Luxury

Тюнинг Maybach 57S от ателье Night LuxuryТюнинг Maybach 57S от ателье Night Luxury

Штаб-квартира американского тюнинг-ателье Night Luxury находится во Флориде. Недавно там был показан отличный проект, который поражает не только своим размахом, но и стоимостью. Тюнеры произвели доводку премиального автомобиля Maybach 57S, стоимость которой будет невероятно высокой. Пока тюнеры не назвали определенной суммы, но на пресс-конференции было сказано, что потенциальный покупатель должен готовить не менее одного миллиона долларов.
 
Автомобиль Maybach 57S получил аэродинамический обвес, который изготовлен из карбонового волокна. Сюда входит новый бампер спереди и сзади, а также новый диффузор. Кроме того тюнеры изготовили стандартные детали автомобиля из карбона – это капот, багажник, защитный кожух двигателя, и многое другое. Колесные диски диаметром двадцать четыре дюйма сделаны из легкого сплава на основе алюминия. Но чтобы они не выделялись из общего сюжета, тюнеры выкрасили их "под карбон".
 
В салоне автомобиля Maybach 57S тоже очень много карбона, который здесь используется в качестве декоративных панелей и вставок. Салон автомобиля оснастили планшетами американского производителя Apple iPad, кроме того здесь установлен телевизор Apple TV.
 
Седан представительского класса оснастили системой навигации GPS, видеорегистратором, а также здесь поддерживается стандарт связи LTE. Тюнеры придали автомобилю небывалую красоту в ночное время за счет подсветки, установленной под днищем Maybach 57S. Стоит отметить, что эта марка немецких автомобилей считается одной из самых дорогих в мире. А благодаря тюнерам она станет еще дороже.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ