Авторизация | Регистрация

Стоимость обновленного Peugeot 3008 будет выше, чем у предыдущей версии

15-03-2014, 17:53, Информация

Стоимость обновленного Peugeot 3008 будет выше, чем у предыдущей версииСтоимость обновленного Peugeot 3008 будет выше, чем у предыдущей версии

Представители компания Peugeot в России официально объявили о том, что 27 марта этого года стартуют продажи обновленного автомобиля Peugeot 3008. Это известный кроссовер от французского производителя, который продается с 2009 года. Обновленная модель будет иметь немного другую цену, чем предыдущий вариант. Стоимость базовой комплектации составит 869 тысяч рублей, что на 42 тысячи больше, чем стоимость дорестайлинговой версии. Это не очень большие деньги для автомобиля такого уровня, поэтому покупка бу автомобиля этой марки рассматривается далеко не всегда.

Приобрести этот внедорожник можно будет в трех комплектациях. Вариантов двигателя также будет три: ими могут быть бензиновые агрегаты, объемом 1,6 л. и мощностями 120 и 150 лошадиных сил или дизельный вариант такого же объема, но развивающий мощность 115 лошадок. Последний двигатель комплектуется «роботом», работающим с 6-ступенями, а бензиновые варианты могут агрегатироваться как механической пяти или шестиступенчатой коробкой, так и с 6-ступенчатым «автоматом».

Базовым оборудованием для обновленного автомобиля будут являться: ABS, системы курсовой устойчивости и экстренного торможения, электропакет, передние и боковые подушки безопасности, шторки и многое другое.

Большой выбор функций можно заказать дополнительно. За отдельную плату на кроссовер Peugeot 3008 могут быть установлены: цветной дисплей, камера заднего вида, помощник парковки, система Grip Control и еще многие другие «навороты». Также для задних пассажиров могут быть заказаны мониторы с беспроводными наушниками.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ