Авторизация | Регистрация

Внедорожная Fiat Panda

15-03-2014, 18:06, Автоновости
 Внедорожная Fiat Panda Внедорожная Fiat Panda
 
Специалисты итальянской компании Fiat продемонстрировали на автосалоне в Женеве новую модификацию компактного Fiat Panda, отличающуюся повышенными внедорожными качествами.
 
Напомним, что ранее уже существовала внедорожная версия этого авто. Разработка названия не заняла много времени, и машина называется Fiat Panda Cross. Отличие от прежней версии кроссовера Fiat Panda 4х4 заключается в более солидном внешнем виде, который достигнут благодаря применению пластикового обвеса, особенно в передней части кузова, где превалирует пластиковая защита с многочисленными отверстиями. Дополнительно появились расширенные колесные арки и молдинги на боковых поверхностях кузова, а также пластиковая окантовка передней и задней оптики. Изменений в салоне практически нет, и они свелись к кожаной отделке рычага переключения передач и рулевого колеса.
 
Общая длина автомобиля составляет всего 3700мм, что позволяет считать новую Panda одним из самых миниатюрных кроссоверов. Линейка силовых агрегатов на фоне оригинала не претерпела изменений. Машина предлагается с бензиновым двигателем объемом 0,9 литра, который способен выдать 90 лошадиных сил. Кроме того, доступен и 1,3-литровый дизельный агрегат, обладающий мощностью в 80 «лошадок». При всем при этом кроссовер снабжен системой полного привода, подключаемого при необходимости.
 
В состав оборудования входит адаптивный круиз-контроль, различающий при движении на скоростях до 30км/ч препятствия и другие автомобили, и способный при необходимости самостоятельно экстренно остановить автомобиль.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ