Авторизация | Регистрация

Автобус Дженсона Баттона превратили в 7-звездоный отель

16-03-2014, 02:57, Автоновости

Автобус Дженсона Баттона превратили в 7-звездоный отельАвтобус Дженсона Баттона превратили в 7-звездоный отель.

Автобус чемпиона Формулы-1 Дженсона Баттона превратили в 7-звездочный отель. Ранее автомобиль использовался для передвижения гонщика по городам, где проходили гонки европейского чемпионата. Британец, который стал чемпионом пять лет назад, использовал данный автобус с 2003 по 2011 годы. Теперь у гонщика есть собственный сайт, на котором можно заказать ночлег в этом удивительном доме на колесах.

Стоимость одной ночи стоит тринадцать тысяч американских долларов. Стоит сказать, что история этого автобуса очень долгая и интересная. Изначально его построили для гонщика Жака Вильнева в 1997 году. Канадец заплатил за автобус один миллион долларов США, строительство и оборудование дома на колесах продолжалось в течение восемнадцати месяцев.

После этого автобус был продан финну Мике Сало, который поручил художникам раскрасить его. Они выполнили поручение, нанеся на борта автобуса рисунок в виде огненных языков. Кстати, такой дизайн у автобуса остался и по сей день. Потом в 2003 году купить автодом предложили Баттону, который с удовольствием принял его.

Жилая площадь "гостиничного номера на колесах" составляет сорок шесть с половиной квадратных метров. Все отделано натуральной кожей, а кран и вентили в ванной комнате изготовлены из чистого золота. Всего в автобусе теперь имеется четыре комнаты, кухня, душевая и гардеробная. В гостиной находится огромный телевизор с диагональю сорок два дюйма. Пол в автобусе сделан из гранита. В стоимость входит использование целого штата обслуживающего персонала, а также питание с выбором блюд.

Автобус Дженсона Баттона превратили в 7-звездоный отельАвтобус Дженсона Баттона превратили в 7-звездоный отель

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ