Авторизация | Регистрация

Скидка в 500 долларов за отзыв в ремонт

16-03-2014, 14:19, Информация

Скидка в 500 долларов за отзыв в ремонтСкидка в 500 долларов за отзыв в ремонт

Автомобилестроительный концерн General Motors предлагает всем американским автомобилистам скидку в пять сотен долларов на покупку следующей машины. Эта сумма будет предоставляться в качестве денежной компенсации только тем автомобилистам, машины которых попадали под сервисный отзыв. Такое решение главы компании Алана Адлера было направлено в письменном виде во все дилерские центры концерна.
 
При этом руководство концерна просит дилеров не манипулировать данной скидкой для увеличения количества продаж. Они просят честно предлагать скидку всем "пострадавшим" от некачественной комплектации машин. В нашей стране за такую сумму можно было приобрести автозапчасти на http://admiral-c.com.ua/ и сделать ремонт машины самостоятельно. Если, конечно же, поломка не очень значительная.
 
Американский концерн также сказал, что возместит все средства автомобилистам, которые ремонтировали свои машины самостоятельно. Речь идет о тех, кто обнаруживал "врожденный" дефект до того момента, пока концерн объявлял о сервисной бесплатной акции. Последняя отзывная кампания затрагивает один миллион и триста семьдесят тысяч машин, произведенных с 2003 года.
 
Дефект имеет замок зажигания, который спроектирован не так как это было нужно. Во время езды тяжелый брелок, подвешенный на ключи, или сильная вибрация могут провернуть ключ в замке. Это приведет к остановке мотора. На данный момент зафиксировано более тридцати случаев, когда при выключении мотора не срабатывали подушки безопасности. В результате этого погибло двенадцать человек.

 

Источник: http://admiral-c.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ