Авторизация | Регистрация

В серию пошла грузопассажирская «ГАЗель NEXT»

17-03-2014, 20:28, Автоновости

В серию пошла грузопассажирская «ГАЗель NEXT»В серию пошла грузопассажирская «ГАЗель NEXT»

Горьковский автомобильный завод начал серийное производство новой грузопассажирской версии коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT», отличающейся применением двухрядной кабины.

Новый автомобиль строится на базе стандартной и удлиненной версий шасси. На фоне аналогичной модели машины «ГАЗель Бизнес» новинка отличается переработанной кабиной, отличающейся новой конструкцией и улучшенным оснащением. В частности предусмотрена третья дверь, которая позволяет увеличить численность пассажиров до шести человек, а также делает доступ в салон более удобным и комфортабельным. Для пассажиров заднего ряда предусмотрена специальная розетка на 12В, дополнительный отопитель, а также крючки для размещения одежды и лампочки в районе порогов.

Грузопассажирская версия может иметь кузов фургон или грузовую платформу, для которой предусмотрен тент на Газель. Отметим, что тенты для автомашин могут быть выполнены по индивидуальным проектам с любым расположением крепежных элементов. Для изготовления тентов используются ПВХ материалы отечественного или иностранного производства.

Инженеры ГАЗ оснастили машину современными системами и опциями, включающими электрические стеклоподъемники, регулировку рулевой колонки, подогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, систему стабилизации, ABS (только для удлиненных модификаций), а также круиз-контроль. За дополнительные средства можно получить блокировку дифференциала, а также водительское кресло с множеством регулировок.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ