Авторизация | Регистрация

Как научиться парковать машину в замкнутом пространстве?

18-03-2014, 02:20, Разное

Как научиться парковать машину в замкнутом пространстве?Как научиться парковать машину в замкнутом пространстве?

Современные автомобили оснащаются всевозможными системами автоматизации, которые помогают водителю в его повседневной жизни. Например, антипробуксовочная система, система, защищающая от выезда на встречную полосу и предотвращающая лобовое столкновение. Ну и самая интересная автоматическая опция – это помощь автомобилисту во время парковки. Молодому водителю, особенно в крупном городе парковать автомобиль самостоятельно бывает очень тяжело.

Но если в машине нет системы парковки, то учиться придется самостоятельно, постоянно усовершенствуя свои умения и навыки. Но зачем тренироваться на своем автомобиле, если можно для этого использовать симуляторы, к счастью, таких сегодня создано очень много. Игры Парковка – это сейчас одно из направлений автомобильных симуляторов, играть в которые интересно не только маленьким игрокам. В нее с удовольствием сыграют и взрослые люди, особенно, если выдалась свободная минутка.

Правила в играх этого плана очень простые, нужно правильно припарковать свой автомобиль в замкнутом пространстве. Или правильно покинуть парковку, выезжая со спокойной стоянки в оживленный мегаполис. Для усложнения обстановки вокруг парковочного места располагаются различные статичные и динамичные объекты. Это могут быть другие автомобили, пешеходы, мусорные корзины, а также столбы, здания, и многое другое.

Проехать нужно с максимальной осторожностью, не зацепив ни одного элемента. Кроме этого в подобных играх можно изучать правила дорожного движения, что тоже будет очень полезно для начинающего автомобилиста. Ведь в игре нельзя выезжать во время своих маневров на полосу встречного движения, или проезжать под определенными знаками. Все похожие игры можно найти на сайте http://playshake.ru, здесь их огромное множество.

Проходя уровень за уровнем, водитель будет совершенствоваться, набираться опыта и получать более сложные задания. Но при этом навыки вождения будут расти постоянно, потому с каждым новым выполненным виражем, игрок-водитель будет чувствовать себя более уверенным в себе. По мере прохождения игры будут доступны бонусные уровни и дополнительные награды, которые можно получить за те или иные заслуги. После этого, сев в свой автомобиль, водитель будет более уверенно чувствовать себя за рулем, даже если предстоит припарковаться в замкнутом пространстве. Теперь для него это будет не проблематично.

 

Источники: http://playshake.ru, http://playshake.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ