Авторизация | Регистрация

Самая дорогая Tesla в мире построена в Америке

20-03-2014, 04:08, Автоновости

Самая дорогая Tesla в мире построена в АмерикеСамая дорогая Tesla в мире построена в Америке

Американский производитель T Sportline принял решение о разработке пакета доработок, который будет предназначаться для электроседана Tesla Model S. В настоящий момент компания представила только их проект, но уже сейчас понятно, что стоимость автомобиля после всех реализаций увеличится практически в два раза. А сами производители называют «Теслу», которая получит все эти доработки, самой дорогостоящей в мире.

В качестве основы модели использовался седан Model S, который оснащен силовой установкой в 416 л.с. и имеет батареи емкостью 85 киловатт/часов. В дополнительное оборудование также включены: панорамная стеклянная крыша, спойлер, изготовленный из карбона, диски размерностью 21 дюйм и пневмоподвеска. Все это увеличило цену Tesla Model S с $82 000 до $123 700. А если к этому добавить еще и новый пакет опций, то стоимость электрокара окажется уже $205 820.

В пакет доработок входят: диски, окрашенные в золотой цвет, оклеивание кузова специальной пленкой 3М, которая изменяет оттенок, обвес, развлекательные системы, светодиодная лента в интерьере. Самый дорогой элемент, который будет использоваться в Tesla Model S – это отделка салона. Ее стоимость составит порядка $25 000. Плюс к этому, в автомобиле будет установлена система, которая сможет контролировать мертвые зоны, а также оригинальная светодиодная подсветка дверей, которая будет проектировать эмблему автомобиля на землю при открывании.

Ателье Saleen также планирует построить свой уникальный вариант машины Tesla Model S. Ее цена пока неизвестна.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ