Авторизация | Регистрация

Porsche показал усиленные версии моделей Cayman и Boxster

20-03-2014, 20:36, Автоновости

Porsche показал усиленные версии моделей Cayman и BoxsterPorsche показал усиленные версии моделей Cayman и Boxster

Немецкие автомобилестроители из компании Porsche показали специальные усиленные версии моделей Cayman и Boxster. В версии GTS автомобили стали немного мощнее, а также получили некоторые новые элементы аэродинамического обвеса. Итак, новинки получили небольшой прирост отдачи, который составил пятнадцать лошадиных сил. Незначительно вырос и крутящий момент, который прибавил в каждом случае по десять единиц.
 
В итоге, новый автомобиль Porsche Cayman GTS имеет триста сорок лошадок и 380 Нм крутящего момента. А модель Boxster обладает 330 лошадками и 370 Нм. Мотор работает с двумя вариантами коробок скоростей. Это может быть или механическая трансмиссия с шестью, или автомат с семью диапазонами переключения. С автоматом Porsche Cayman GTS разгонится до ста километров в час за 4,8 секунды, а с механикой – на 0,1 секунды медленнее.
 
Максимальная скорость "Каймана" составляет двести восемьдесят пять километров в час. Вторая модель – Porsche Boxster GTS разгоняется до двухсот семидесяти девяти километров в час. А до сотни разгон происходит за пять секунд с механикой и за 4,7 с автоматом. За такие машины автозалог с плохой кредитной историей даст любой банк, не задумываясь ни на секунду.
 
Новинки будут представлены официально уже очень скоро, их дебют руководители концерна наметили на апрель. В апреле будет проходить Пекинский автомобильный салон, туда и привезут свои машины немцы. А продавать автомобили начнут в мае, их цена начинается от 70 тысяч евро для модели Boxster. И от семидесяти трех тысяч для модели Cayman.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ