Авторизация | Регистрация

SsangYong собирается покорять американский рынок

20-03-2014, 20:51, Автоновости
 SsangYong собирается покорять американский рынокSsangYong собирается покорять американский рынок

Продажи автомобилей корейского производителя SsangYong набирают обороты. В планах компании увеличить реализацию своих моделей до 300 000 в год. Но чтобы осуществить задуманное, компания должна начать покорять новые рынки. Поэтому руководство SsangYong решило, что пора запускать продажи своих автомобилей в Америке и полным ходом начало подготовку к выходу в США.

Как считают сотрудники компании, главным препятствием для этого является свое название. Поэтому, для появления на рынке Америки необходимо придумать приятный псевдоним, который смог бы привлекать покупателей, а не отталкивать их. Руководство компании уже нашло консультанта, который сможет оказывать соответствующие услуги и поможет найти подходящее имя для корейского производителя.

Конечно, кроме имени, у Санг Йонг имеются и другие вопросы, которые требуется решить, прежде чем появится на американском рынке. Необходимо принять решение, какие модели смогут привлечь внимание избалованных жителей США. Пока главным претендентом на поездку в Америку является кроссовер Korando, который в нашей стране продается под именем Actyon. Плюс к этому, корейская компания хочет создать новую модель для американцев, которая будет построена на базе SIV-1. Также к ним должен отправиться семиместный автомобиль повышенной проходимости.

Несмотря на растущую популярность компании, в США ей придется туго. Во-первых, неизвестно, как будет воспринят гость на чужой территории, а во-вторых, компании придется с нуля строить сеть дилерских компаний, а это большие затраты.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ