Авторизация | Регистрация

Производство Volkswagen Crafter будут выпускать в Польше

23-03-2014, 03:23, Автоновости
 Производство Volkswagen Crafter будут выпускать в ПольшеПроизводство Volkswagen Crafter будут выпускать в Польше
 
Представители немецкой компании Volkswagen в рамках реализации долгосрочной программы улучшают управление недвижимостью, формируя новые производственные мощности, расположенные за пределами Германии, на территории потенциальных рынков сбыта.
 
В частности стало известно, что для выпуска коммерческих автомобилей Volkswagen Crafter нового поколения планируется построить новый автомобильный завод, который будет располагаться на территории Польши. Строительство будет вестись в городе Вжесня. Планы производителя предусматривают, что строительство предприятия закончится в первой половине 2016-го года, а уже со второго полугодия первые автомобили начнут выходить из сборочных цехов завода.
 
Ожидается, что новый завод будет иметь до двух тысяч трехсот сотрудников, а его производственные помещения будут расположены на площади в 220 га. Предприятие должно получить самое современное оборудование, при этом не исключено, что кроме Crafter в производстве будут находиться и другие модели немецкого производителя.
 
Отметим, что для немецкой компании подобный шаг не является чем-то новым. В той же Польше уже на протяжении 20 лет (с 1993-го года) в городе Познань функционирует завод Volkswagen, занимающийся производством коммерческих моделей Volkswagen Caddy и Volkswagen T5. По итогам прошлого года на заводе, насчитывающем шесть с половиной тысяч работников, была произведена почти 171 тысяча автомобилей, реализованных не только в Польше, но и соседних странах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ