Авторизация | Регистрация

Компания Bridgestone привезла в Россию три новые покрышки

Компания Bridgestone привезла в Россию три новые покрышкиКомпания Bridgestone привезла в Россию три новые покрышки

Японская корпорация шин Bridgestone поделилась с российскими автомобилистами тремя новыми моделями покрышек. Все три вида шин принадлежат линейке, которая называется Ecopia. Резина Bridgestone EP150 характеризуется тем, что имеет минимальный коэффициент сопротивления трению качения. Это влечет за собой снижение расходуемого топлива, и как следствие – более высокий класс экологической эффективности. Топливо, расходуемое автомобилем, снижается на семь процентов.
 
Именно поэтому новые шины Bridgestone относятся к "зеленым" маркам резины. Они идеально подходят на все японские марки автомобилей. При их использовании улучшаются характеристики торможения. А самое главное, увеличивается срок службы резины, экономя средства автомобилиста. Вторая категория новых шин – это покрышки EP200, которые предназначаются для автомобилей среднего и премиального класса. У них отличный показатель торможения на мокром грунте. А расход топлива снижен на двенадцать с третью процентов.
 
Еще одни шины Bridgestone – EP850 разработаны японскими производителями специально для более тяжелой техники – внедорожников и кроссоверов. Они характеризуются тем, что их тормозной путь снижен очень сильно. Причем это не зависит от поверхности, по которой передвигается автомобиль.
 
Единственный недостаток перед вышеперечисленными покрышками состоит в небольшой экономии топлива. Расход его сокращается всего на три с половиной процента. Все три новинки от японской компании Bridgestone будут доступны в продаже уже в следующем месяце.

В Санкт-Петербурге в интернет магазине Колесный вопрос, новые шины Bridgestone появятся на пару дней раньше, поскольку у компании налажены регулярные поставки покрышек мировых производителей. Также, для всех покупателей комплекта колес любого из брендов будет предложена 30% скидка на шиномонтаж.

 

Источник: http://elitetires.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ