Авторизация | Регистрация

Российская цена на Infiniti Q50

26-03-2014, 16:48, Автоновости

Российская цена на Infiniti Q50Российская цена на Infiniti Q50
 
До недавнего времени россияне предпочитали покупать поддержанные автомобили с аукционов Японии, но прошло несколько лет, и теперь им подавай новые авто, в том числе весьма дорогостоящие. Одной из таких моделей является седан Infiniti Q50, продажи которого в нашей стране стартуют уже в следующем месяце. Любопытно, что японцы решили привести в Россию не только авто с традиционным двигателем, но и версию с гибридной силовой установкой, которая появится в продаже на пять месяцев раньше классического ДВС.
 
Новый Infiniti Q50 станет обладателем двухлитрового бензинового двигателя, с которым будет предлагаться сразу в девяти вариантах комплектации. При этом минимальная стоимость авто, которое появится в сентябре, составит 1 миллион 450 тысяч рублей.
 
Вариантов оснащения машины с гибридной силовой установкой, состоящей из мощного шестицилиндрового бензинового двигателя и электрического мотора, будет значительно меньше, всего четыре. Минимальная цена такой модели в российских дилерских центрах будет составлять без малого 2 миллиона 285 тысяч рублей.
 
Предложат покупателям и восемь вариантов цветового оформления. В зависимости от комплектации седан станет обладателем разнообразных электронных помощников, начиная от системы кругового обзора, и заканчивая интеллектуальными системами предупреждения столкновений и самостоятельной парковки.
 
Ожидается, что основными конкурентами модели в нашей стране будут Audi A4, Mercedes С-класса и BMW «третьей» серии. Стоимость этих машин составляет в районе 1 миллиона 500 тысяч рублей (только Audi стоит от 1 миллиона 170 тысяч).

 

Источник: http://akaricar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ