Авторизация | Регистрация

Первые изображения Lada Vesta появились в интернете

26-03-2014, 16:57, Автоновости

Первые изображения Lada Vesta появились в интернетеПервые изображения Lada Vesta появились в интернете

Разговоры о том, что в скором времени на смену автомобиля российского производителя «Лада Приоры» придет совершенно новая Lada Vesta, идут уже давно. Но никакие данные о предстоящей новинке до сегодняшнего дня не были предоставлены. Но известный портал «Русский автомобиль» и социальные сети представили перед читателями изображение, которое показывает, как будет выглядеть та модель, о которой идет столько разговоров.

По дизайну она имеет много общего с концепт-каром Lada XRay, который создавался Стивам Маттином и был продемонстрирован в Москве, в середине 2012 года. Наибольшее сходство с этим прототипом имеется в передней части кузова будущей новинки. Сказать на сто процентов, откуда в сети появилось это изображение, нельзя. Скорее всего, оно взялось из документов «АвтоВАЗа», в которых рассказывается о плане развития предприятия. Такое предположение имеет место из-за надписи над фотографией, которая гласит, что продукция компании Lada имеет высокое качество и конкурентные цены. Точно такой же текст присутствует сейчас на сайте компании, и размещен он над фото XRay. Новая модель от российского производителя – это семейный автомобиль. Детское автокресло Ромер здесь будет смотреться просто великолепно.

Эту стратегию развития подготовили под руководством президента компании Бу Андерссона. В документах говорится о том, что Lada Vesta должна появиться в 2015 году в кузове седан, а в 2016 году и в кузове хэтчбек. До февраля месяца не было известно и названия модели. «Веста» является женским именем, которое часто встречается в мифологии. Оно ассоциируется с уютом и теплом домашнего очага.

 

Источник: http://britax-roemer.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ