Авторизация | Регистрация

Стали известны цены нового Renault Clio RS

26-03-2014, 17:28, Автоновости

Стали известны цены нового Renault Clio RSСтали известны цены нового Renault Clio RS

Обновленный «заряженный» хэтчбек Renault Clio RS должен появиться на российских дорогах в апреле месяце этого года. Его дебют состоялся по лету в прошлом году. Стоимость обновленного авто будет начинаться с 1 049 000 рублей. Если покупатель захочет дополнительно установить спорт-пакет, то ему придется заплатить еще 35 000 рублей. За эту доплату он получит автомобиль, с уменьшенным на пять миллиметров клиренсом и усиленной на 15% подвеской.

Под капотом хот-хэтча находится бензиновый турбированный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 200 лошадиных сил. К такому мотору в пару устанавливают только шестиступенчатый EDC, имеющий два сцепления. Для разгона до «сотни» новому Clio RS требуется 6,7 секунд
Автомобиль имеет три режима работы электроники: Race, Sport и Normal. Возможно задействование функции быстрого старта. В этом случае со скоростью 100 км/час машина будет мчаться уже через 6 секунд. Автоломбард авто такого типа вряд ли будет ожидать, но все же ситуации бывают разные.

Дополнительными функциями заряженной новинки станут: дифференциал на электронном управлении и имитация звуков мотора. Используя мультимедийную систему, у водителя будет возможность выбирать звук двигателя, который будет усиливаться при увеличении оборотов. В России можно будет приобрести только «заряженный» вариант Renault Clio. Обычная версия обновленного авто на российский рынок не приедет. Основными конкурентами в России для Рено Клио РС станут: Opel Corsa OPC, Opel Astra OPC и MINI Cooper S.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ