Авторизация | Регистрация

Старт продаж седана Infiniti Q50 в России намечен на апрель

27-03-2014, 17:24, Автоновости
Старт продаж седана Infiniti Q50 в России намечен на апрельСтарт продаж седана Infiniti Q50 в России намечен на апрель

В нашей стране очень скоро начнут продавать седаны Infiniti Q50, предполагается, что старт продаж намечен на апрель текущего года. Изначально на рынке появится только одна модификация автомобиля. Она предполагает установку под капот гибридного силового агрегата. В него входит электрический двигатель с комплектом литиевых аккумуляторов. А в качестве основного мотора используется бензиновый агрегат с шестью цилиндрами.

Бензиновый мотор имеет объем три с половиной тысячи кубических сантиметров. Суммарная мощность всего силового агрегата составляет триста пятьдесят пять лошадиных сил. Стоимость Infiniti Q50 с гибридным приводом будет начинаться с отметки в два миллиона и двести восемьдесят пять тысяч рублей. Цена может повышаться в зависимости от оснащенности салона.

В качестве трансмиссии здесь будет установлена автоматическая коробка с семью диапазонами переключения. Так что при поломке Infiniti Q50 буксировать его обычными методами нельзя, придется заказывать эвакуатор на сайте moskvabuksir.ru. Но это свойственно всем машинам с автоматической коробкой из-за специфики конструкции.

Российским водителям также будет предложена бензиновая модификация седана, которая комплектуется двухлитровым мотором с турбиной. Мощность такой модификации составит двести одиннадцать лошадиных сил. При этом седан Infiniti Q50 тоже будет комплектоваться только автоматом с семью ступенями. Цена на его минимальную комплектацию будет гораздо ниже стоимости гибрида. Она составит один миллион и четыреста пятьдесят тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ