Авторизация | Регистрация

В Москве увеличится количество штрафстоянок

28-03-2014, 03:15, Информация

В Москве увеличится количество штрафстоянокВ Москве увеличится количество штрафстоянок

Как известно, в столице идет активная борьба за соблюдение правил парковки на улицах, особенно в центре города. В случае обнаружения автомобиля, нарушающего установленные правила, специальная служба имеет право забрать автомобиль нарушителя на платную стоянку. Конечно, после того, как водителю приходится заплатить за стоянку штраф и за услуги эвакуатора, нарушать правила дорожного движения желания больше не возникает.
Власти столицы решили немного облегчить жизнь нарушителей. В настоящий момент, оставив свою машину, например, на юго-западе Москвы, есть вероятность отправиться за ней в направление Зеленограда, так как туда был транспортирован автомобиль. А еще лучше, использовать спутниковый мониторинг транспорта от компании Омникомм-Сервис, чтобы точно определить адрес его нахождения.

Сейчас рассматривается возможность организации штраф-стоянок в каждом округе столицы, чтобы водителю было проще его забирать. При этом, право взять машину со спецстоянки будут иметь все, кто допущен к управлению данным транспортным средством и имеет соответствующие документы. Такие изменения ждут одобрения в Госдуме 2 апреля 2014 года. Если их одобрят, то собственнику больше не придется бросать все свои делать и ехать за машиной.

Эвакуация автомобилей на платной основе в столице началась с 15 сентября 2013 года. Стоимость работ эвакуатора находится в интервале от 3 тысяч рублей, до семи. При этом, за первые сутки нахождения автомобиля на стоянке платить не придется. Достаточно только оплаты работы эвакуатора.

 

Источник: http://montrans.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ