Авторизация | Регистрация

Porsche готовит новые аудио- и видеосистемы

30-03-2014, 18:47, Автозвук

Porsche готовит новые аудио- и видеосистемыИзвестный концерн Porsche заполучил нового помощника и вместе с ним занялся аудио- и видеоподготовкой, расширением своей продукции для авто. Теперь Porsche не только предлагает курсы вождения с персональной программой посещения, но и готовит презентации продуктов, созданных по новым инженерным разработкам. Весьма скоро можно будет песни скачать бесплатно и послушать их на новеньких аудио продуктах Porsche.

Аудиосистемы получат новое управление

Porshe уже давно получил статус концерна, который заботится о качестве аудио оборудования. Porsche и Bose начали разрабатывать акустические системы по образу и подобию Lifestyle, которые вышли в качестве оборудования, управляющего звуком. Porsche уже назвал журналистам имена старших дизайнеров и инженеров, приступивших к работе над дизайном акустических систем.

После презентации прошлогодних продуктов концерн решил заняться разработкой более мощного направления акустических систем. Если LT9400 на основе басового модуля MB24 поражала насыщенным звуком, то новая разработка обещает быть лучше в несколько раз. Porsche готовит систему не только для помещений автопарков, но и для самих автомобилей.

На прошлогодней презентации были показаны системы Panaray 502 с модулем MB12 и система Crestro, способная брать в свои руки управление техникой, плазменной панелью, проекторами Bose и даже конфигурацией систем. Главный зал концерна оснащен акустической системой Panaray 502A с плазменной панелью JVC. После исправления ошибок, связанных с усиленной реверберацией, получилось добиться минимального рассеивания и разборчивости звуков.

Заинтересуют почитателей и новые аудио процессоры для акустических систем. Управление также изменится – оно станет не кнопочным, а роликовым, но по-прежнему будет на одной управляющей консоли.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ