Авторизация | Регистрация

В 2015 году в России появятся новые Ford Focus и Mondeo

2-04-2014, 22:31, Автоновости

В 2015 году в России появятся новые Ford Focus и MondeoВ 2015 году в России появятся новые Ford Focus и Mondeo

В следующем, 2015 году, на российском рынке должны появиться обновленные модели от американского автопроизводителя: Ford Focus и Ford Mondeo. Выпускаться они будут на Всеволожском заводе.

С лета текущего года должна начаться подготовка российского завода к запуску производства Ford Focus 2015. Она будет заключаться в замене производственного оборудования на конвейерной линии, а также в переподготовке рабочего персонала, обучения специалистов работе с новыми технологиями.

Ford Mondeo пятого поколения в европейских странах можно будет приобрести уже в конце этого года. Автомобиль будет иметь широкий выбор двигателей: четыре бензиновых, два дизельных и даже два гибридных. Дизельные варианты должны иметь объемы 1.5 и 2 литра, гибридные будут отличаться емкостью батареи, а бензиновые планируют иметь различия как в объеме мотора, так и в его мощности. Плюс к этому, «Мондео» будет иметь богатую модификацию Vignale. Изначально приобрести Ford Mondeo можно будет только в кузове седан, к середине 2015 года должен появиться этот автомобиль в кузовах универсал и хэтчбек, но только в Европе. Когда эти варианты модели доедут до России, пока неизвестно. Так что любителям этой марки придется пока довольствоваться другими вариантами машин, например Ford Ecosport.

Дебют обновленного Ford Focus состоялся в феврале 2014 года. Производитель существенно модернизировал внешний вид автомобиля: поменялся дизайн передней части авто, усовершенствовался интерьер, появились современные функции.

 

Источник: http://ecosportclub.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ