Авторизация | Регистрация

Фотографии Ягуар xj в Инчкейп

4-04-2014, 14:01, Автоновости

Фотографии Ягуар xj в ИнчкейпПредставительские седаны серии Jaguar XJ воплощают лучшие традиции автомобильных разработок, которыми на протяжении уже не первого десятка лет славится модельный ряд бренда. По сложившимся канонам, вобрав в себя прежний шик, на рынок вышла обновленная версия данного автомобиля, которая на первый взгляд, да и то лишь чисто внешне, производит двоякое, но определенно интригующее впечатление.

Пережив ряд дизайнерских переделок и компоновок, к нынешнему дню сформировавшийся Jaguar XJ поражает главным образом изыском и шармом своего интерьера, заглянув куда, можно отметить тщательную проработку приятных глазу элементов декорирования, включая хромированные, карбоновые, кожаные и деревянные детали оснащения салона. Поддавшись этому очарованию, автолюбители из Прибалтики могут выгодно приобрести Ягуар xj в Инчкейп, у официального представителя Jaguar на территории Латвии.

Красота внутреннего убранства ничуть не мешает прочувствовать техническое совершенство автомобиля, поданное в наиболее удобной для водителя форме: здесь имеется и функциональная выезжающая консоль, и понятный сенсорный дисплей, позволяющий в два «клика» настраивать навигационные и информационные системы машины. Не случайно модель была обозначена премией за лучший интерьер от журнала Top Gear. Даже осматривая фото Jaguar xj, слабо представляется, насколько богата и совершенна комплектация седана, имеющая свою систему климат-контроля и приспособления для массажа, удобство пользования которыми смогут оценить сидящие на передних креслах. Автомобиль полон разнообразной электроники, которая повышает качество поездки благодаря встроенному DVD и доходчивому навигатору - приобретая Ягуар xj в Инчкейп, следует детальнее ознакомиться с шикарными мультимедийными возможностями комплектации.

Модель не только ярко оттеняет элегантный стиль её владельца, что хорошо видно по фото Jaguar xj, но и дарит ощущение истинной мощи, заложенной под капот автомобиля. Как сама компания-разработчик, так и независимые эксперты, высоко оценивают потенциал машины, проявляемый в таких аспектах, как обеспечение предельной комфортабельности, безопасности и плавности езды. Российские автолюбители могут приобрести одну из двух представленных на рынке модификаций – здесь распространен Jaguar XJ с кузовами стандартной и удлиненной форм.

 

Источники: http://jaguar.musa-motors.ru, http://jaguar.musa-motors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ