Авторизация | Регистрация

Завод Volkswagen может появиться в Тайланде

5-04-2014, 02:34, Автоновости

Завод Volkswagen может появиться в ТайландеЗавод Volkswagen может появиться в Тайланде
 
Руководство Тайланда в целях привлечения дополнительных инвестиций в страну разработала специальную льготную налоговую программу для автопроизводителей, которая действует до 2019-го года и рассчитана на компании, инвестировавшие в экономику не менее 200 миллионов долларов.
 
Данной ситуацией решили воспользоваться в руководстве компании Volkswagen, которая стремится приблизиться по объемам продаж на рынках Юго-Восточной Азии с компанией Toyota - признанным лидером региона. Решение о строительстве завода не является окончательным, но, скорее всего, решение по данному вопросу будет положительным.
 
Стоит отметить, что налоговые льготы тайским правительством будут предоставляться только для предприятий, вышедших через четыре года после начала функционирования на рубеж ежегодного выпуска не меньше 100 тысяч экземпляров авто. Таким образом, новое производство будет иметь значительную степень локализации. Завод должен получить самое современное оборудование, в том числе ручные ленточнопильные станки, системы автоматической сварки, роботизированный сборочный конвейер и многое другое.
 
Ожидается, что определенные требования будут предъявлены и к самому производству, которое должно выпускать продукцию, соответствующую стандартам экологической безопасности и топливной эффективности.
 
Ожидается, что в случае организации производства машин Volkswagen в Азии, производителю удастся серьезно приблизиться к Toyota на многих рынках, и утвердиться на второй позиции по объемам продаж.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ