Авторизация | Регистрация

Новый Mercedes М-класса появится уже в нынешнем году

7-04-2014, 21:54, Автоновости

Новый Mercedes М-класса появится уже в нынешнем годуНовый Mercedes М-класса появится уже в нынешнем году
 
Немецкая компания Mercedes планирует до конца нынешнего года запустить в серийное производство обновленную версию популярного внедорожника М-класса. В настоящее время автомобиль проходит испытания на дорогах общего пользования, и попался шпионам в защитном камуфляже, прикрывающем большую часть кузова. Премьера новинки может состояться уже во время Парижского автосалона. Нынешнее поколение М-класса продолжает оставаться востребованным. За элитный внедорожник автоломбард предложит владельцу серьезную сумму. Но Mercedes идет в ногу со временем, и регулярно обновляет модельный ряд.
 
Фейслифтинговая версия авто отличается новым оформлением передней части кузова, где поменялась оптика, бампер и радиаторная решетка, причем последняя стала обладательницей поперечной перекладины. Изменения произойдут и в задней части машины.
 
Насколько изменится техническая составляющая автомобиля не известно, но в оснащении, скорее всего, добавятся новые электронные помощники, а отделка станет еще более премиальной, а также появится новое рулевое колесо. При этом большинство экспертов сходятся в мнении, что изменения в оформлении салона будут незначительными, и останутся в традициях немецкого производителя.
 
Зато точно известно, что машина станет обладателем гибридной силовой установки, состоящей из трехлитрового бензинового двигателя и электрического мотора. Суммарная отдача дуэта не сообщается, но только бензиновый ДВС имеет мощность в 333 лошадиные силы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ