Авторизация | Регистрация

Отправляемся отдыхать на автомобиле

7-04-2014, 22:06, Разное

Отправляемся отдыхать на автомобилеОтпуск - лучшее время, которое хочется провести в свое удовольствие. Чаще всего во время своего отпуска мы отправляемся в настоящее путешествие, которое может затрагивать как зарубежные страны, так и исключительно отечественные города и регионы. Интересным решением для выгодного и захватывающего отдыха может стать тур на автомобилях. Автопутешествие - оптимальный вариант для тех из нас, кто жаждет приключений, кто не ищет легких путей и стремится разнообразить свою жизнь.
Но нужно помнить о том, что автотур - это ответственное и достаточно сложное мероприятие, которое предполагает выполнение некоторых правил.

Правило 1: Едем на исправном автомобиле!

Автомобиль, на котором вы хотите добраться до заветного Hotel Ariel Silva или же на котором стремитесь проехать тысячи километров, открывая для себя новые города и страны, должен быть полностью исправлен. Желательно заблаговременно пройти технический осмотр, исправить все, даже самые незначительные поломки или недостатки. Конечно, обязательным пунктом, который не стоит упускать из вида, станет подготовка комплекта запасных частей на непредвиденные ситуации. К таким запасным частям можно отнести всевозможные ремни, которые перетираются во время длительной и активной эксплуатации, лампочки для фар и для габаритов, запасное колесо и т.д.
Конечно, в большинстве случаев все эти запчасти можно купить в ближайшем магазине, но все же не хочется вызывать эвакуатор в ситуации, когда просто перегорели лампочки.

Правило 2: Составляем маршрут

Безусловно, сегодня можно легко использовать навигатор, который подскажет максимально удобный и безопасный путь. Но лучше перед путешествием наметить на обычном дорожном атласе те города, в которых вы хотите побывать. Это поможет спланировать отпуск, выбрать для себя оптимальные заправочные станции, определиться с гостиницами, в которых можно провести ночь и принять душ. Интересным вариантом может стать Residenza Grisostomo. Этот комфортабельный отель имеет большую парковку, что очень важно для автотуристов.

Путешествие на автомобиле - это сложное, но интересное мероприятие, которое сложно сравнить с обычным туром. Оно предполагает массу трудностей, определенную усталость, но при этом несет с собой драйв. Поэтому нужно хотя бы раз в жизни отодвинуть все на задний план и настроиться на позитивную волну, вырваться из общего потока и направиться на покорение новых стран, городов.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ