Авторизация | Регистрация

Lamborghini Gallardo LP550-2 получил очередную персонализированную версию

7-04-2014, 22:47, Автоновости, Авто
Lamborghini Gallardo LP550-2 получил очередную персонализированную версиюLamborghini Gallardo LP550-2 получил очередную персонализированную версию
 
Специалисты американского тюнинг-ателье Strasse Wheels и Doral Luxury Motors совместно разработали проект уникализации серийного итальянского спортивного купе Lamborghini Gallardo LP550-2. При этом инженеры не стали вносить изменений в техническую составляющую проекта, так как заводские проектировщики и так создали идеальный автомобиль. Основное внимание было уделено облику модели, с целью сделать уникальный и неповторимый дизайн.
 
Машина выкрашена в полностью оранжевый цвет «Arancio Borealis», который присутствует даже на тормозных суппортах спорткара и заднем диффузоре. В то же время контрастность авто достигается за счет использования полностью черного заднего спойлера, выполненного в виде Superleggera, а также черных решеток воздухозаборников переднем бампере. Обзавелся автомобиль и новыми десятиспицевыми колесными дисками большого диаметра в цвете «титан», которые позволяют хорошо рассмотреть особенности строения тормозной системы авто. Дополняется красота облика низкопрофильной резиной французского производителя Michelin.
 
Изменений в оформлении салона сделано не было, но представители ателье отмечают, что при необходимости они могут произвести доработку с учетом пожеланий конкретного клиента. В число материалов по желанию могут войти, высококачественная кожа, натуральное дерево, алькантара, карбон и другие.
 
Известно, что стоимость доработки будет определяться исходя из объемов дополнительных индивидуальных работ каждой машины.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ