Авторизация | Регистрация

Тюнинг Bentley Flying Spur от ателье Mansory

Тюнинг Bentley Flying Spur от ателье MansoryТюнинг Bentley Flying Spur от ателье Mansory

Тюнеры из ателье Mansory не побоялись того, что могут не справиться с доводкой такого отличного автомобиля, как Bentley Flying Spur. И не зря, ведь все, что они сделали, получилось очень хорошо. Несмотря на то, что изначально динамика этого огромного спортивного седана была великолепной, тюнерам удалось ее еще сильнее улучшить.

Изначально седан Bentley Flying Spur мог разгоняться до скорости в сто километров в час всего за четыре с половиной секунды. Тюнеры продумали две ступени доработок, которые клиент может заказать как совместно, так и по отдельности. На первой стадии планировалось улучшить отдачу шестилитрового мотора за счет установки мощных турбин и спортивной системы выхлопа. Второй этап доводки мотора предполагал замену электронного блока управления.

Судя по всему, тюнеры из немецкого ателье отлично делают чип-тюнинг двигателей, так как отдача автомобиля Bentley Flying Spur возрасла очень сильно. Теперь спортивный седан выдает девятьсот лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента. Благодаря этому удалось улучшить динамические показатели 5,3-метрового транспортного средства. Его разгон до сотни теперь происходит на полсекунды быстрее.

Не обошлось и без внешних улучшений автомобиля, для этого тюнеры разработали свой вариант аэродинамического обвеса. Обвес для седана Bentley Flying Spur выполнен частично из карбона и других дорогих материалов. Установили машину на 22-дюймовые колесные диски, которые обули в низкопрофильную резину. Стоимость произведенных доработок не уточняется.

 

Источник: http://www.car-work.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ