Авторизация | Регистрация

Где приобретать мотоэкипировку?

8-04-2014, 13:15, Мото

Где приобретать мотоэкипировку?Где приобретать мотоэкипировку?

Приобретая мотоцикл, водитель думает, что на сто процентов защищен, но это, естественно, не так. Только автомобилист, находясь в закрытом транспортном средстве, может быть защищен от дождя, ветра, снега и прочих капризов природы. Мотоциклисту в этом вопросе нужно быть более продуманным, а значит, приобрести мотоэкипировку для поездок.

После того, как я приобрел свой новый мотоцикл, прошло совсем немного времени, которое пришлось ездить без экипировки. Сразу стал ощущать жалящие потоки холодного воздуха во время поездки. Раздумывать долго не пришлось, к тому же, по счастливой случайности зашел на сайт http://motokvartal.com.ua/. Здесь так много различной одежды для мотоциклиста, что просто глаза разбегаются.

Выбирать долго не стал, так как, назвав свои параметры продавцу, сайт сразу же подобрал мне именно мой размер одежды. Перед оформлением заказа я уточнил, что товар можно вернуть в течение двух недель с момента покупки. Так что если размер не подойдет, то произвести замену можно будет без малейших проблем. Но до этого не дошло, оказалось, что в магазине работают действительно хорошие продавцы, которые разбираются в продаваемом товаре. Все элементы мотоэкипировки подошли идеально, как будто шились по индивидуальному заказу.

Весь перечень товаров можно найти на странице http://motokvartal.com.ua/category_36.html, здесь найдется все для каждого мотоциклиста. Покупая мотоцикл, нужно понимать, что помимо защиты от непогоды, водитель абсолютно не защищен от возможного падения. Именно поэтому нужно особо серьезно отнестись к выбираемой экипировке. Если это шлем, то он должен быть самым прочным, если перчатки, то при падении они должны на сто процентов защитить руки водителя от царапин. А помогут правильно выбрать тот или иной товар продавцы, обслуживающие интернет-магазин Motokvartal.

При покупке того или иного товара клиент может получить скидку, если на данную категорию в это время действует акция. Но что понравилось больше всего, так это то, что подобные акции действуют регулярно. Товар со скидкой меняется постоянно, так что если чаще заходить на сайт, то можно максимально выгодно приобрести желаемый товар. Менеджеры смогут оформить доставку любого купленного товара в самые отдаленные уголки страны. Можно выбирать, как наложенный платеж, так и предоплату. В зависимости от того, как будет удобно покупателю.

 

Источник: http://motokvartal.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ