Авторизация | Регистрация

Автомобиль Mercedes Vito

8-04-2014, 22:04, Информация

Автомобиль Mercedes VitoОсновная специализация концерна Мерседес – легковые автомобили. И, следует отметить, в этом деле немецкая компания достигла значительных высот, производя действительно уникальные и качественные образцы автомобильной техники. Вместе с тем, начиная с 90-х годов, этот немецкий производитель также занимается производством микроавтобусов как коммерческого, так и индивидуального назначения. Рассмотрим подробнее основные модели микроавтобусов от Мерседес, их отличительные особенности и параметры.

Наверное, у большинства из нас, микроавтобусы от Мерседес ассоциируются, в первую очередь, со старенькими маршрутными мини-автобусами, перевозящими пассажиров, как на пригородном, так и на междугородном направлениях. Вместе с тем, если мы зайдем, скажем, в автомобильный салон на Волгоградском проспекте, мы увидим совершенно другой уровень автомобилей, чем те устаревшие, и, зачастую, находящиеся в ненадлежащем техническом состоянии образцы, которые все еще бороздят пределы нашей родины.

Среди всех типов микроавтобусов, произведенных корпорацией мерседес, наибольшей популярностью среди некоммерческих пользователей пользуется модель мерседес вито (vito). И это вполне естественно, ведь именно эта модель представляет собой эталонный образец компактного и, вместе, с тем емкого микроавтобуса, идеально подходящего как для перевозки грузов, так и для транспортирования пассажиров.

Основное преимущество данной модели – ее надежность. До сих пор на улицах российских городов можно встретить модели, находящиеся на ходу даже после десятков лет коммерческой эксплуатации. При этом, важным качеством мерседес вито (vito), особенно в новых модификациях этого микроавтобуса, является его экономичность, делая эту модель едва ли не самым выгодным вариантом для передвижения, с точки зрения сочетания грузоподъемности и стоимости перевозки.

Посетив салон на Волгоградском проспекте, можно воочию убедиться в том, насколько разнообразны могут быть различные модификации мерседес вито. Это микроавтобус выпускается как в легковом, так и в грузовом вариантах. В первом случае речь идет о действительно роскошном автомобиле, в котором каждый пассажир может передвигаться настолько же комфортно, как если бы речь шла о легковых машинах мерседес. Многие пассажирские модификации вито оснащены шикарными кожаными сидениями, современной аудио- и видеоаппаратурой, делающей поездку максимально комфортной. В то время как грузовые комплектации позволяют на 100% использовать пространство микроавтобуса для перевозки грузов.

 

Источники: http://sales.mercedes-avilon.ru, http://sales.mercedes-avilon.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ