Авторизация | Регистрация

Открытие салона по продаже квадроциклов

9-04-2014, 02:36, Мото

В Люберецком районе открылся новый мотосалон, специализирующийся на продаже квадроциклов, мотоциклов, скутеров, а также экзотических унициклов и экотранспорта. Мотосалон получил название KVADRODOG.

За красивым фасадом мотосалона, ждёт не менее приятное внутреннее оформление и приветливый персонал. В наличии вся линейка квадроциклов CFMOTO, а также скутеры и мотоциклы от этого производителя. Стоит отметить, что китайская мототехника CFMOTO является отличной альтернативой для американских и японских производителей. И если, скажем, для автомобилестроения, сравнивать продукцию из Китая с продукцией из США или Японии, не имеет смысла, то с квадроциклами дела обстоят иначе. CFMOTO - это достойный представитель мотостроения во всём мире, продукция которого конкурирует на равных с мировыми брендами.

Помимо квадроциклетной техники, в салоне представлены довольно-таки экзотические виды транспорта, а именно моноколеса, сигвеи, DTV Shredder и ряд позиций экотранспорта. Эти диковинные транспортные средства придутся по вкусу любителям активного отдыха и экстремального досуга. Вы сможете посмотреть, прокатиться и получить исчерпывающую информацию о каждом из них от менеджеров мотосалона.

Мотосалон KVADRODOG открылся сравнительно недавно, но уже сейчас предлагает весь спектр сопутствующих услуг по ремонту, обслуживанию, сервису и доработке мототехники. Для желающих приобрести квадроцикл в кредит, в салоне работает оперативная возможность быстрого рассмотрения кредитной заявки и предоставления кредита на выгодных условиях.

Салон открыт с 10:00 до 20:00 каждый день, без выходных и перерывов на обед.

Точный адрес мотосалона: Московская область, Люберецкий район, посёлок Октябрьский, ул. Ленина, 41

Салон имеет удобное расположение, к нему легко добраться, двигаясь по Новорязанскому шоссе примерно 14км от МКАД.

Телефон салона: 8(495) 970-22-70

 

Сайт салона: http://kvadrodog.ru

Ознакомиться с предлагаемой продукцией, оставить заявку и приобрести квадроцикл вы можете именно на сайте мотосалона. Подробные описания каждого товара, фотографии, видеоролики, технические характеристики, отзывы и полезные статьи. Для всей техники, вы можете подобрать онлайн дополнительные аксессуары и сформировать заказ на полностью укомплектованный квадроцикл, полностью готовый к покорению бездорожья.

Ждём вас в Квадродоге!

 

Источники: http://kvadrodog.ru, http://kvadrodog.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ