Авторизация | Регистрация

Какие машины в Москве угоняют чаще всего?

9-04-2014, 23:11, Информация

Какие машины в Москве угоняют чаще всего?Какие машины в Москве угоняют чаще всего?

Аналитики подсчитали, какое количество автомобилей было угнано за прошлый год в столице Российской Федерации. Оказалось, что всего было зарегистрировано одиннадцать с половиной тысяч преступлений этого плана. Они также рассчитали, в каком процентном соотношении распределились марки автомобилей по популярности у угонщиков. Выяснилось, что примерно тридцать процентов угнанных автомобилей – это машины АвтоВАЗа и двух японских фирм – Mazda и Toyota.
 
Примечательно, что продукция Волжского автомобилестроительного завода не теряет популярности у преступников уже на протяжении нескольких лет подряд. В прошлом году их угнали 1200 раз, это двенадцать процентов от общего числа, что на три процента ниже, чем в позапрошлом году. Автомобили Mazda угонялись 1060 раз – одиннадцать процентов от общего числа. И на третьем месте автомобили Toyota с показателем в семь процентов, а именно – семьсот пять машин.
 
Эксперты утверждают, что блокиратор руля мог бы стать преградой для угонщиков, так что водителям желательно устанавливать его на свое авто. Четвертое место в рейтинге занимает еще одна японская компания Mitsubishi, ее машины угонялись 656 раз. Замыкает пятерку лидеров автомобили "Группы ГАЗ", их угоняли пятьсот двенадцать раз, на полтора процента реже, чем в 2012 году.
 
Далее располагаются четыре производителя автомобилей, у которых показатель примерно одинаковый, в пределах четырехсот угнанных машин. Разница составляет всего несколько единиц. Это такие марки как Nissan, Hyundai, Honda и BMW. Замыкает ТОП-10 британская марка – Land Rover.

 

Источник: http://замок-блокиратор-на-руль-кпп.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ