Авторизация | Регистрация

Новое поколение KIA Sedona дебютирует в США

10-04-2014, 02:59, Автоновости

Новое поколение KIA Sedona дебютирует в СШАНовое поколение KIA Sedona дебютирует в США
 
Корейская компания Kia во время автомобильного салона в Нью-Йорке продемонстрирует новое поколение минивэна Kia Sedona, который ранее продавался на российском рынке под названием Kia Carnival, но не сыскал значительной популярности, при этом машина получала стандартный фаркоп для Киа.
 
На данный момент имеются только рекламные тизеры производителя, позволяющие сделать вывод, что новый автомобиль будет иметь очень значительные отличия от «скучного» Sedona нынешнего поколения. Новинка должна получить значительно более спортивный и современный внешний вид, отличающийся сильным завалом лобового стекла и обтекаемостью форм. В передней части кузова доминирует габаритная радиаторная решетка и крупная оптика с глубокой посадкой.
 
Корейские инженеры уверяют, что автомобиль сможет с комфортом вместить до восьми пассажиров при дальних поездках, при этом данные о наличии улучшенных внедорожных свойств производителем не приводятся.
 
В качестве основного силового агрегата машина получит мощный двигатель в 290 лошадиных сил, обладающий объемом в 3,3 литра. Подобный двигатель уже используется на новом Hyundai Grand Santa Fe, продаваемом в том числе и на российском рынке.
 
Основные подробности о модели корейская компания обещает раскрыть еще до официальной премьеры, поэтому ждать осталось совсем недолго. Первоначально модель попадет в продажу на территории Соединенных Штатов. Производитель ожидает существенно поднять продажи модели, так как предыдущая версия не пользовалась спросом даже на американском рынке, а в Европе и России авто не продается уже несколько лет.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ