Авторизация | Регистрация

Гидрометцентр советует начинать менять резину с 14 апреля

10-04-2014, 03:49, Информация
 Гидрометцентр советует начинать менять резину с 14 апреляГидрометцентр советует начинать менять резину с 14 апреля

Влияние погодных аномалий на здоровье человека уже никого не удивляет. А вот как постоянно изменяющаяся погода сказывается на психологическом состоянии водителя, безопасности движения и состоянии дорожного полотна – это вопрос иной.

Аномальное потепление в Москве, имевшее место в марте, обусловило отказ некоторых автолюбителей от использования зимней резины и привело к традиционному «переобуванию» в летний вариант колес. Но зима в центральном регионе сумела тряхнуть стариной и указала на скоропалительность подобных действий.

Как быть уставшему от зимней резины водителю? На помощь пришли специалисты Гидрометцентра, которые обозначили дату начала перехода на летний комплект колес и шин. Отправной точкой был назван день 14 апреля, когда, по мнению синоптиков, автомобилисты центральной полосы России могут смело начинать выстраиваться в очереди в шиномонтажные точки.

Раньше грядущего понедельника представители Гидрометцентра настоятельно не рекомендуют «переобувать» свои авто: до конца недели очень вероятны морозные ночи. А это означает, что перемещение по утренним маршрутам без зимних шин будет небезопасным. А вот с начала грядущей недели и в ночное, и в дневное время окончательно установится положительная температура.    

Выходит, что с будущего понедельника на последующие пару недель самыми популярными россиянами в стране станут работники шиномонтажа. Памятуя об этом, они снова будут устанавливать свои правила общения, частенько основанного на хамстве. К сожалению, в данном случае владельцам таких мастерских поможет только тайный покупатель в Корвелл. В России большой спрос на услуги рождает предложение. Стоит ли водителю при этом обращать внимание на «мелочи» общения? Запасайтесь терпением!  

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ