Авторизация | Регистрация

Что думают автовладельцы про технические характеристики Шкода Фабия

11-04-2014, 18:34, Обзоры авто

Что думают автовладельцы про технические характеристики Шкода ФабияПеред тем, как стать владельцем автомобиля, многие предпочитают узнать о нем все досконально, и это правильно. Ведь выбор автомобиля - дело ответственное, и, конечно, в процессе поиска обязательно нужно ознакомиться с отзывами уже состоявшихся автовладельцев. Далее представлены такие отзывы о Skoda Fabia.

Олег, 38 лет (пробег 5000 км):

"Покупал автомобиль для рабочих целей, поэтому сразу оценил технические характеристики Шкода Фабия. На дороге машина показывает себя отлично, подвеска в меру жесткая, двигатель имеет достаточную тягу. Габариты и просвет вполне подходят для города.

Салон изобилует подстаканниками, нишами. Бардачки небольшого размера, мне кажется, лучше бы ограничились одним, но более вместительным.

Подкупает простота управления органами освещения и отопителем – все понятно и доступно, при этом совершенно не примитивно. Работа сцепления малость туговата – списываю на то, что мотор пока сравнительно не обкатан. Сидение водителя регулируется в продольном направлении и по высоте. Машинка сама по себе не отличается большими размерами, компактная, но вчетвером в ней вполне комфортно находиться.

Также нравится то, что имеется очечник, куда помещаются очки любого размера. Шумоизоляция тоже неплохая, сверчков почти не наблюдается, даже при развитии высоких скоростей, но это, учитывая мой километраж. Из недостатков можно назвать небольшой багажник.

Автомобиль ни разу не подводил, и пока я доволен своей покупкой. Рекомендую обеими руками."

Василий, 35 лет (пробег 10 000 км):

"Опишу эксплуатацию автомобиля в зимних условиях. В процессе оттаивания лобового стекла порой приходится включать режим, предусматривающий «только в стекло», но компьютер срабатывает иначе и тут же включает кондиционер. Приходится его выключать каждый раз принудительно, потому что такое опасно, особенно на морозе.

Если дорога мокрая и грязная, то вода с лобового стекла будет перелетать сточные канавки на передних стойках. Грязные подтеки по-горизонтали полностью лишают обзора в боковых стеклах, приходится периодически протирать тряпкой.

В зимнюю стужу присоска навигатора на лобовом стекле мешает оттаивать кусочку льда, расположенному снаружи, и это мешает дворникам полноценной работе.

Из явных плюсов – машина отлично управляется, довольно удобно перебрасывать вес авто через ряд дорожных ям. Fabia довольно экономичная, расход топлива соответствует тем 6,5 литрам, которые заявляет официальный дилер Шкода в Москве. Система АБС работает без сюрпризов, все четко и слаженно. В целом, Skoda Fabia - самый оптимальный автомобиль по соотношению цена/качество."

 

Источники: http://www.auto-ks.ru, http://www.auto-ks.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ