Авторизация | Регистрация

Тест-драйв Mercedes CLS-класса

11-04-2014, 18:40, Автоновости

Тест-драйв Mercedes CLS-классаСпортивные компактные модели машин являются самыми популярными, благодаря небольшим габаритам и отличным скоростным возможностям. Не исключением стала и новая модель Mercedes, для которой предлагается пройти тест драйв в Беляево.

Стильный и элегантный двухдверный кузов привлекает взгляд. В отличие от класса С новая модель мерседес CLS-Класс является более доступной для покупателя. Руль в салоне элегантный трёхспицевый и имеется полностью обновлённая мультимедийная система в отличие от предыдущих поколений этого авто. При этом новая модель получила множество новых деталей кузова в отличие от купе с класса. Для данной машины разработан специальный спортивный пакет, где предлагаются 18 дюймовые диски, специальные фары головного света с тонировкой, а также вставки из алюминия в интерьере и новейшее рулевое управление.

Новая модель оснащается различными двигателями, так можно выбрать турбодизельные варианты с мощностями в 122 и в 150 л.с. Предлагается также и более мощный вариант на шесть цилиндров в 272 л.с. Предоставляется также вариант мотора под аббревиатурой компрессор, это мотор, благодаря нововведением имеет увеличенную мощность.

При езде эта машина воспринимается как настоящий спортивный автомобиль, где переключение скоростей осуществляется очень быстро. Машина оснащена инновационным рулевым управлением Директ стиеринг, которая имеет изменяемое передаточное отношение, что даёт неоспоримое преимущество в реагировании руля на трассе. На выбор для покупателя новый мерседес CLS-Класс предлагает как обычную пятиступенчатую автоматическую коробку передач, так и роботизированную семиступенчатую. Кроме того, можно выбрать и шестиступенчатую механику. Подвеска в данной машине обладает высокой степенью комфорта.

В салоне имеется множество алюминиевых вставок. Мультимедийная система полностью сенсорная с чейнджером на шесть дисков. Здесь имеется система хэндс фри и лингвотроник, которая позволяет управлять различными устройствами при помощи голоса. Багажник довольно вместительный для такого класса, а на задних сиденьях вполне комфортно. Шумоизоляция салона выполнена на высоте. Рулевая колонка оснащена электрическим усилителем.

Для получения хорошего впечатления нового автомобиля достаточно пройти тест драйв в Беляево и можно будет побольше узнать о всех преимуществах данной модели.

 

Источники: http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru, http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ