Авторизация | Регистрация

Заработал сервис для проверки подержанных машин

Заработал сервис для проверки подержанных машинЗаработал сервис для проверки подержанных машин

Власти столицы запустили в сети интернет новый очень интересный и полезный сервис. Он поможет узнать всю подноготную любого автомобиля, который зарегистрирован в Москве. Пока программа работает в тестовом режиме, но программисты сказали, что вскоре все выйдет на полноценный режим. Это очень полезный сервис для тех людей, которые хотят приобрести подержанный автомобиль.
 
Теперь каждый человек сможет подать запрос на установление истории транспортного средства. Для этого ему нужен VIN-код транспортного средства, а также серия и номер регистрационного свидетельства на машину. После отправки запроса ответ придет незамедлительно. В нем будет указано, какое количество владельцев было у машины, естественно, их личные данные предоставляться не будут. Будет известен год выпуска автомобиля, объем его мотора, мощность и цвет, а также наличие непогашенных штрафов.
 
Данный сервис развивается, вскоре грядет набор штата сотрудников, возможно даже будет предложена работа страховым агентом в Москве. Страховщики смогут консультировать людей, которые хотят приобрести машину, побывавшую в ДТП. Кстати, данный сервис расскажет, была ли машина в авариях, и если да, то насколько серьезными они были.
 
В самое ближайшее время список возможностей данной системы будет значительно расширен. Пользователь сможет узнать, находится ли автомобиль в залоге у банка или какой-либо другой финансовой организации. Также есть вероятность появления мобильной версии этой системы. На данный момент эта услуга является бесплатной, но будет ли введена плата в дальнейшем, никто не знает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ