Авторизация | Регистрация

Nissan Almera начал выпускать автомобили нового модельного ряда

12-04-2014, 22:01, Автоновости
Nissan Almera начал выпускать автомобили нового модельного рядаNissan Almera начал выпускать автомобили нового модельного ряда

На автомобильном заводе «АвтоВАЗ» компания Nissan запустила производство своего популярного седана Nissan Almera. Недавно с конвейера начала сходить новая версия этого автомобиля. Комплектации 2014 модельного года получили название Comfort Plus.

В новой модификации автомобиль обзавелся удобными складывающимися сидениями. Теперь их можно складывать в отношении 3/2. В списке установленного оборудования находятся: кондиционер, литые диски 15 размера, современная аудиосистема, четыре динамика и Bluetooth. Базовый вариант этой модификации оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой, гидроусилителем рулевого колеса и базовым электропакетом. В качестве силовой установки в Nissan Almera установлен мотор объемом 1.6 литра и мощностью 102 лошадиные силы. Комплектуется такой двигатель механической 5-ступенчатой коробкой передач или 4-диапазонным автоматом.

Стоимость Nissan Almera нового модельного ряда начинается от 459 000 рублей. За топовый вариант покупателю придется заплатить от 586 000 рублей. За эти деньги, конечно, антигравийная защита пленкой на кузов не будет нанесена, но количество установленных функций многих порадует.

Российский Nissan начал собираться на заводе «АвтоВАЗ» в конце 2012 года. Платформа у этой модели используется такая же, как и на автомобилях Renault Logan и Lada Largus. За период с декабря 2012 по январь 2014 с конвейера российского «АвтоВАЗа» сошло 13 тысяч автомобилей Almera. В настоящий момент этот автомобиль занимает девятую строчку по популярности на российском рынке.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ