Авторизация | Регистрация

Компания Goodyear Tire получила достойный приз за свои заслуги

Компания Goodyear Tire получила достойный приз за свои заслугиКомпания Goodyear Tire получила достойный приз за свои заслуги

Одно британское издание ежегодно составляет рейтинг компаний, которые считаются самыми уважаемыми в мире. Рейтинг носит название Fortune’s Global Most Admired List. Этот рейтинг составляется тридцать первый год подряд. Ежегодно для этого опрашивается около четырех тысяч экспертов в разных сферах и отраслях промышленности. В качестве экспертов журналисты опрашивают директоров и руководителей предприятий, аналитиков рынка акций, а также членов экспертного сообщества.
 
На основе полученных сведений журнал составляет список самых авторитетных компаний. В этом году компания Goodyear Tire стала самой уважаемой фирмой в среде производителей автомобильных компонентов и аксессуаров. Действительно, продукция компании пользуется огромным спросом во всем мире. Компания обладает производственными мощностями во многих странах, также по всему миру развита дилерская сеть по продаже колесных покрышек Goodyear Tire.
 
Каждый человек при желании может найти такие шины в Перми, Москве, Питере и других крупных и мелких городах Российской Федерации. При оценке этой компании оказалось, что по пяти из девяти критериев Goodyear Tire заняли первое место. Они оказались лучшими в управлении персоналом, в категории качество продукции, качество сервиса, а также в социальной сфере и в долгосрочных контрактах.
 
Второе место получила компания Bosch, которая занимается выпуском самых разных продуктов. Но шестьдесят процентов их прибыли приходит от продажи автомобильных аксессуаров. Третье место получила японская фирма Toyota Industries.

 

Источник: http://www.shintorg-perm.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ