Авторизация | Регистрация

Обзор видеорегитратора Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD White

16-04-2014, 18:11, Аксессуары

Обзор видеорегитратора Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD WhiteОбзор видеорегитратора Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD White

В продаже появился отличный видеорегистратор Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD White. Он отличается высокими параметрами качества, а также уникальным дизайном и стильным белым цветом. Его цилиндрическая форма не мешает обзору водителя, даже если прикрепить регистратор посредине лобового стекла. При этом он будет записывать отличное видео в FullHD формате. Запись происходит при скорости в тридцать кадров в секунду.
 
Сейчас в продаже можно найти самые лучшие видеорегистраторы для машины. Остается только выбрать магазин, где покупателя не обманут ни с ценой, ни с качеством. Регистратор Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD White имеется на сайте Navigator-Market.ru, там его стоимость равна одиннадцати с половиной тысячам рублей. При этом если что-то не понравится, или не устроит в работе регистратора, то товар можно вернуть в течение четырнадцати дней.
 
Но вряд ли у пользователей будут претензии к данному устройству, ведь оно не только качественное и красивое, но еще и очень удобное. Регистратор снимает с высоким углом обзора, это дает наглядную картинку того, что происходит на проезжей части. Он оснащается G-сенсором и датчиком GPS. Благодаря этому на записи всегда будет отмечено, с какой скоростью двигалась машина, и ее точные координаты в каждый определенный момент времени.
 
Кроме этого G-сенсор вовремя включит запись в случае аварийной ситуации, так что ничего не уйдет от пристального взора регистратора Blackvue Wi-Fi DR500GW-HD White. А передавать видео на компьютер можно не только при помощи карты памяти, но и беспроводным методом при помощи модуля Wi-Fi.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ