Авторизация | Регистрация

В Москве около театров появятся бесплатные парковочные места

17-04-2014, 22:57, Информация
 В Москве около театров появятся бесплатные парковочные местаВ Москве около театров появятся бесплатные парковочные места

Власти Москвы сначала ввели платную парковку в центре Москвы, а теперь постепенно освобождают от платы определенные места города. По большей части сделать парковку бесплатной в некоторых социальных зонах пока только в планах, но радует хотя бы то, что этот вопрос поднят на обсуждение. Так, планируется организация бесплатных парковок около храмов, поликлиник и больниц, расположенных внутри Садового и Бульварного кольца.

В настоящее время ведутся разговоры о том, что необходимо разрешить бесплатную парковку около некоторых театров. Многие водители, услышав такую новость, могут очень обрадоваться, так как около театров могут быть расположены разные нужные объекты. Можно, например, оставить там бесплатно машину и пойти купить бензиновые газонокосилки в Москве. Но радоваться рано. Около каждого театра, который попадет в список, будет выделено всего по четыре парковочных места, которые будут предназначаться для сотрудников театра и для автомобилей, которые доставляют декорации. Так что оставить бесплатно машину на время спектакля или для похода в соседнее здание не получится.

Многие, кто увидели список театров, очень удивились. В нем, к примеру, нет Большого театра, но при этом присутствуют театр «Сатиры», «Ленкольм», театр им. Пушкина и т.д. Как заявляют московские власти, каждый театр обсуждался в отдельности, и позже можно будет получить объяснения, почему тот или иной театр бесплатные парковочные места не получил. Например, части театров не повезло из-за того, они располагаются рядом с пешеходными зонами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ