Авторизация | Регистрация

«АвтоВАЗ» хочет сделать Ниву моноприводной машиной

18-04-2014, 16:52, Автоновости

«АвтоВАЗ» хочет сделать Ниву моноприводной машиной«АвтоВАЗ» хочет сделать Ниву моноприводной машиной

Lada 4x4 – это полноприводный автомобиль, который уже много лет выпускается в России. Большая часть водителей, которые рассматривают Ниву в качестве своего автомобиля, ценят в ней превосходную проходимость, которая обеспечивается полным приводом при небольшой массе. А за счет своей небольшой длины эта модель может неплохо ездить по существенным неровностям.

Производитель уже собирался капитально поменять этот джип, но вовремя передумал. По новой информации без существенных изменений Лада 4х4 будет выпускаться до 2021 года. Но «АвтоВАЗу» все никак не оставить этот автомобиль в покое. Теперь он рассматривает вариант лишить ее полного привода. Но все же производитель решил сначала спросить мнение людей, прежде чем принимать такое решение. Для этого на официальном сайте был размещен опрос, который должен выяснить мнение людей по поводу моноприводной Нивы.

Клиенты должны будут решить, если выпускать моноприводный вариант, то какой должен быть на авто привод – передний или задний. Но если лишить российский джип полного привода, то вся изюминка машины будет утеряна. На ней уже не утащишь заборы из профнастила по песку, и не преодолеешь глубокую слякоть.

Помимо мнения о приводе автомобиля, посетители сайта смогут поделиться своим мнением о том, насколько должна будет измениться стоимость джипа после нововведений, сколько у моноприводной версии должно быть дверей, и какие варианты комплектаций могут выпускаться. Помимо этого опроса, предлагается ответить на вопросы о возможных вариантах обвеса кузова Lada 4х4.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ