Авторизация | Регистрация

Открылись два дилерских центра Toyota и Lexus в городе Сочи

18-04-2014, 19:13, Информация

Открылись два дилерских центра Toyota и Lexus в городе СочиОткрылись два дилерских центра Toyota и Lexus в городе Сочи

Шестнадцатого апреля автомобилисты города Сочи получили приятное известие. В их родном городе открылось сразу два дилерских центра Toyota и Lexus. Здесь можно будет не только приобрести машины, но также получить качественное сервисное обслуживание для любых моделей. В состав дилерского центра входит как смотровая площадка, на которой выставлены продаваемые модели, так и сервисная зона.
 
Шоу-рум автомобилей Toyota занимает площадь в семьсот сорок три метра, а для автомобилей Lexus отведено семьсот двадцать три метра. Объединенная сервисная зона и зона отдыха клиентов располагается на 720 квадратах. Кроме того здесь имеется склад автомобильных запчастей самого разного назначения. Так что если кому-то понадобится ремонт. Не придется ждать, когда поставят ту или иную деталь для его производства.
 
Маркетинговый отдел дилерского центра только и успевал менять картриджи для лазерных принтеров, когда печатались рекламные проспекты об открытии дилерских центров Toyota и Lexus. В сервисной зоне могут одновременно производить слесарный ремонт для четырнадцати машин, кузовной ремонт для двенадцати. А еще одновременно с этим могут краситься две машины и мыться три машины.
 
В зоне отдыха клиентам предложат кофе, прохладительные напитки, а также бесплатный доступ к сети интернет через Wi-Fi. В шоу-румах будут представлены все модели автомобилей Toyota и Lexus, которые официально продаются на территории России. На данный момент в стране функционирует сорок дилерских центров Lexus и сто четыре салона Toyota.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ