Авторизация | Регистрация

Автомобили Volvo - вековые традиции качества и безопасности

19-04-2014, 02:08, Обзоры авто

Автомобили Volvo - вековые традиции качества и безопасностиАвтомобили Volvo впервые увидели мир в далеком 1927-м году, когда первая серийная модель Jakob OV4 с 28-сильным двигателем покинула заводской цех.

За это время шведский автомобильный бренд стал одним из символов надежности и качества, подарив миру не только множество популярных моделей автомобилей, но и такие ноу-хау в области безопасности водителя и пассажиров, как классический и хорошо известный трехточечный ремень безопасности.

С переходом автомобильного производства концерна Volvo Group сначала к компании Ford, а затем и к китайскому производителю Geely, качество автомобилей Volvo осталось на прежней высоте - с прежним акцентом на высокую степень как активной, так и пассивной безопасности. Хорошо знакомый логотип Volvo - кольцо со стрелкой, античный символ железа и бога Марса - остался неизменным для всех современных моделей бренда, таких как Volvo S60, Volvo S80, кроссоверов Volvo XC60, универсалов Volvo V70 и других. Само же название бренда "Volvo" переводится с латыни как "я качусь" и отлично характеризует почти вековую историю успешно катающихся по всему миру, легко узнаваемых автомобилей - от легковых седанов до тяжелых грузовиков.

Современные легковые автомобили Volvo, помимо высокой степени безопасности, выгодно отличаются также лаконичной элегантностью своего экстерьера. "Люксовые" модели, такие как кроссовер Volvo XC60, оснащаются самыми современными технологическими разработками - от системы контроля тяги на поворотах и "умного" освещения сектора разворота до интеллектуального предотвращения столкновений с внезапно затормозившим впереди транспортным средством.

Крупнейшим официальным дилером автомобилей Volvo в Росси выступает группа компаний ОБУХОВ. Один из четырех московских дилерских центров компании, Volvo Car City, является крупнейшим дилерским центром Volvo в мире. Филиалы компании ОБУХОВ расположены практически по всей территории страны - один из них, ОБУХОВ Урал, выступает офицальным дилером бренда в Перми.

С 1995 года компания ОБУХОВ выступает как монобрендовое предприятие, а с 2000-го года имеет статус официального дилера Volvo.

В каждом из центров компании присутствует не только самый широкий выбор запчастей и аксессуаров для автомобилей Volvo, но также функционируют официальные станции технического обслуживания для ремонта и тюнинга автомобилей бренда.

При выборе и покупке Volvo каждому клиенту предлагается совершить пробный тест-драйв для максимально полного ознакомления с автомобилем.

 

 

Источники: http://msk.obuhov.ru, http://msk.obuhov.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ