Авторизация | Регистрация

Что такое мобильный шиномонтаж и как он работает

20-04-2014, 02:19, Информация

Что такое мобильный шиномонтаж и как он работаетЧто такое мобильный шиномонтаж и как он работает

В европейских странах мобильный шиномонтаж работает уже очень давно. Многие люди успели привыкнуть к нему и пользуются такими услугами постоянно. В России мобильный шиномонтаж тоже работает и уже начинает набирать обороты, но пока он не распространен так, как в других странах. Хотя своя конкуренция уже успела появиться и в этой сфере. Одни предлагают делать все работы быстрее, другие качественнее, третьи дешевле.

Самая главная услуга, которая делает такой вид услуг незаменимым – это выезд помощи на место повреждения колеса. Часто бывает, что запаски в автомобиле нет, или водитель не успел отремонтировать ее после повреждения, а тут новый прокол и прорез шин. В этом случае остается только ждать помощи, так как на трех колесах машина точно не сможет доехать даже до ближайшего ремонтного центра.

Как правило, работает мобильный шиномонтаж круглосуточно. Это позволяет оперативно решать проблему с резиной даже ночью. Если иметь у себя в телефоне номер телефона компании, которая приезжает решать проблемы с резиной, то при повреждении колеса не придется даже нервничать. Достаточно набрать номер и немного подождать приезда ремонтной бригады.

Многие водители могут побоятся прибегать к таким услугам, так как считают, что качественные работы провести в таких условиях невозможно. Но это совершенно неверное мнение. Благодаря постоянному совершенствованию технологий в фургоне автомобиля, который приезжает на помощь, находится абсолютно все необходимое для ремонта. И качество проводимых работ окажется ни чуть не хуже, чем в обычном шиномонтаже. А вполне возможно, что и лучше, так как компании выгодно, чтобы в будущем человек снова обратился именно в нее, а также советовал услуги знакомым и друзьям. 

Очень удобным становится мобильный шиномонтаж в том случае, когда надо обслужить целый автопарк машин. Например, в компании двадцать машин, и их все надо «переобуть» с зимней резины на летнюю. В этом случае можно заключить договор с шиномонтажом и специалисты приедут на место и проведут все работы в удобное время. А компании-заказчику не придется гнать весь свой автопарк в шиномонтаж.

Компании, которые оказывают подобные услуги, имеют у себя высококвалифицированный персонал, который в состоянии справится с любыми проблемами в резине. После оказания услуг, клиенту будут предоставлены все необходимые платежные документы, если они необходимы.

 

Источник: http://03koleso.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ