Авторизация | Регистрация

Как быстро арендовать автомобиль?

21-04-2014, 01:58, Разное
Как быстро арендовать автомобиль?

Часто бывает, что человеку нужен временно автомобиль, причин для этого может быть множество, но выход всего один. Единственный вариант – это взятие транспортного средства в аренду. Но так как сейчас подобная услуга очень распространена, фирм очень много, и выбрать самую лучшую тяжеловато. Именно из-за этого многие люди сбиваются с ног, подыскивая для себя ту компанию, в которой потом арендуют автомобиль.

Но сейчас этого делать уже не нужно, так как известна фирма, в которой брать машину в аренду лучше всего. Информация о ней освящена на сайте http://prokat-auto.su/. Компания предлагает любой автомобиль на любой срок. При этом не нужно иметь много документов, чтобы оформить аренду. Достаточно предъявить свой паспорт и водительское удостоверение. Этого будет достаточно, чтобы менеджер выдал клиенту ключи от транспортного средства.

Правда, у компании есть кое-какие требования к водителю, но эти требования вполне справедливы. Возраст арендатора должен быть не ниже двадцати одного года, а его водительский стаж – хотя бы двенадцать месяцев. Если все условия выполнены, то водитель получит машину, не внося залога. Это очень выгодное условие, так как услуга прокат авто в Москве без залога предлагается не всеми фирмами. Но компания готова идти на риск, лишь бы угодить своим клиентам.

Немаловажным моментом является то, что автомобиль дается клиенту без каких-либо ограничений по километражу. В некоторых фирмах, проехав лишние километры, их стоимость придется оплачивать, отдавая машину назад. В данной компании этого не произойдет, оговоренная во время подписания договора сумма, не меняется ни при каких обстоятельствах.

Кроме того, что фирма занимается прокатом транспортных средств, она уже двенадцать лет является одним из лучших ремонтных салонов столицы. Потому может гарантировать исправность любого автомобиля, который сдается в аренду. То есть, водитель будет всегда уверен в том, что арендованное им транспортное средство не сломается и не подведет в пути.

Процесс оформления договора упрощен до минимума, потому практически не занимает времени. А если у клиента возникнут вопросы или сложности с выбором транспортного средства, то опытные менеджеры проведут консультации. Все машины застрахованы, а это очень важный момент. Также фирмой может быть предложен водитель, который будет возить клиента, правда, данная услуга оплачивается дополнительно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ