Авторизация | Регистрация

Volkswagen Touareg прошел рестайлинг

21-04-2014, 12:59, Автоновости

Volkswagen Touareg прошел рестайлингVolkswagen Touareg прошел рестайлинг
 
Стартующий 20-го апреля автомобильный салон в Пекине соберет значительное количество участников, в том числе европейских. Компания Volkswagen продемонстрирует обновленную версию внедорожника Volkswagen Touareg, официальные фотографии которого можно увидеть уже сейчас.
 
Рестайлинговая версия авто отличается увеличенной в размерах оптикой с двойным ксеноном, иной радиаторной решеткой и хромированной полосой проходящей по всему периметру нижней части кузова. Изменилась и форма заднего бампера. Кроме того, предлагается новый комплект дисков для Volkswagen Toureg.
 
Внутреннее оформление салона изменений не претерпело. Только повысилось качество материалов, и расширился набор дополнительных систем. Мультимедийная система получила увеличенный набор функций, а в систему обеспечения безопасности вошли новые электронные помощники (адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора, система предотвращения фронтальных столкновений, автоматическое переключение света с дальнего на ближний и обратно).
 
Изменений в наборе силовых агрегатов не произошло. Единственным изменением стала установка нового катализатора на ряд агрегатов, что позволило поднять их экологичность до уровня Евро-6.
 
Напомним, что в нашей стране немецкий внедорожник доступен с линейкой бензиновых и дизельных силовых агрегатов мощностью от 204 до 360 лошадиных сил, а также гибридной установкой в 379 «лошадок». Начальная стоимость Volkswagen Touareg в дилерских центрах начинается с отметки в 1 миллион 900 тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ