Авторизация | Регистрация

Компания Matador выпускает новые шины MP 82 Conquerra 2 SUV

Компания Matador выпускает новые шины MP 82 Conquerra 2 SUVКомпания Matador выпускает новые шины MP 82 Conquerra 2 SUV

Словацкая компания Matador готова похвастаться своими новыми покрышками, которые носят название MP 82 Conquerra 2 SUV. Эти шины предназначены для внедорожников, они и разрабатывались исключительно для этого рода автомобилей. Новинка отличается максимально возможным уровнем безопасности, который только могут гарантировать производители. Кроме этого дается гарантия того, что проезд на новых шинах будет тихим и комфортным.
 
Отличительной особенностью новых покрышек Matador MP 82 Conquerra 2 SUV является прекрасная управляемость и маневренность, которая гарантируется производителем на любом дорожном покрытии. Также гарантируется минимальный уровень шума при проезде и максимально сниженный коэффициент трения качения. Рекомендуется использовать данные покрышки на восемьдесят процентов на нормальной дороге, и только двадцать процентов времени для поездок по бездорожью. Иначе резина не пройдет гарантированного километража.
 
Кого заинтересовали покрышки Матадор или даже аналогичные по характеристикам Dunlop шины на topof.ru – здесь их можно поискать. Они будут прекрасно смотреться на любом внедорожнике, как местного, так и импортного производства. По оценкам экспертов, эксплуатационные и другие параметры улучшились по сравнению с предыдущей моделью.
 
В частности, гарантированный пробег увеличен на пять процентов, если, конечно же, не нарушать правила эксплуатации покрышки. Улучшились параметры торможения на два процента, шум снизился на четыре процента. Покрышки Matador MP 82 Conquerra 2 SUV будут выпускаться в разных типоразмерах, диаметр колес составляет 15-18 дюймов.

 

Источник: http://www.topof.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ