Авторизация | Регистрация

В Рязани открылся дилерский центр Volkswagen

24-04-2014, 23:22, Информация
В Рязани открылся дилерский центр VolkswagenВ Рязани открылся дилерский центр Volkswagen

Недавно в Рязани произошло знаковое событие, там открылся официальный дилерский центр немецкого автомобилестроителя Volkswagen. Празднование по поводу открытия этого автосалона проходило двадцать седьмого марта. Теперь и в этом российском городе будет официальный продавец автомобилей марки. Многие люди очень рады такому событию, что теперь им не придется ехать в другой город, чтобы купить или обслуживать автомобиль.
 
Площадь нового дилерского центра составляет три с половиной тысячи квадратных метров. Причем дилерский центр Volkswagen спроектирован, учитывая все корпоративные особенности компании. Даже отделка лоджий в клиентской зоне и зоне отдыха выполнена в стиле концерна. Кроме этого в зоне отдыха есть детский уголок, кафе, и бесплатный доступ к сети интернет посредством беспроводной связи Wi-Fi.
 
Шоу-рум дилерского центра занимает площадь семьсот семьдесят квадратных метров. Здесь представлены все легковые транспортные средства, которые доступны в продаже на территории Российской Федерации. Кроме этого здесь имеется сервисный центр по ремонту автомобилей марки Volkswagen. Для этого отведено помещение площадью семьсот квадратных метров. Здесь имеется десять стендов для ремонта автомобилей и четыре бокса для мойки.
 
В сервисном центре будет ремонтировать не только легковые, но и грузовые автомобили компании Volkswagen. Заказать можно будет работы любой сложности, от замены фары до капитального ремонта двигателя. На данный момент дилерская сеть концерна распространилась в семидесяти пяти городах страны.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ