Авторизация | Регистрация

Дебютировал обновленный Peugeot 408

26-04-2014, 22:22, Автоновости

Дебютировал обновленный Peugeot 408Дебютировал обновленный Peugeot 408

Автомобильная компания Peugeot показала на автосалоне в Пекине свой обновленный седан 408. Этот автомобиль готовился специально для китайского рынка, ожидается, что в очень короткие сроки данный автомобиль попадет в дилерские центры Китая. Габаритная длина седана равна 4,75 метра, ширина составляет 1,82 метра, а высота доходит до отметки в полтора метра. Получается, что эта версия седана стала на сорок семь миллиметров длиннее прошлого поколения. Колесная база при этом увеличилась на тринадцать миллиметров.
 
Новый автомобиль Peugeot 408 был построен на базовой платформе EMP2, которая используется для создания семейства Peugeot 308. В китайских дилерских центрах этот автомобиль будет продаваться с двумя бензиновыми моторами, объем которых составляет 1,2 и 1,6 литра. Благодаря установленным турбинам, отдача этих моторов достигает отметки в сто тридцать и сто шестьдесят три лошадиные силы.
 
Кроме того будет доступен вариант седана Peugeot 408 с атмосферным двигателем. Его объем составит 1800 кубических сантиметров, а отдача равна ста сорока трем лошадиным силам. О том, когда данный седан попадет в новые автосалоны Пежо из списка, доступного на сайте http://auto-give.ru/autosalon/new.php, пока неизвестно.
 
Если сравнивать с прошлым поколением седана, то новинка придет в дилерские центры России не ранее 2016 года. Напомним, что текущее поколения Пежо 408 было показано в 2010 году в Пекине, а в России появилось только в 2012 году. На данный момент минимальная стоимость нынешнего поколения Peugeot 408 составляет пятьсот восемьдесят тысяч рублей.

 

Источник: http://auto-give.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ