Авторизация | Регистрация

Обновленная версия Volvo S60

28-04-2014, 20:36, Автоновости

Обновленная версия Volvo S60Volvo S60, обновление которого произошло в 2010 году, теперь смотрится более мягко, компактно и, как кажется, более соответствующе отечественным условиям климата. В том числе, передний бампер перестал вызывать беспокойство перед бордюрами и кочками, часто встречающимся в наших жилых зонах.

Шведская компания предложила новые технологии не только во внешнем облике автомобиля, то также в его наполнении. В том числе, она предоставила на выбор покупателей разнообразную линейку двигателей. Все они работают на основе бензина, представлены в объемах 1.6, 2.0, 2.5, 3.0 литра. Мощность автомобиля в зависимости от агрегата может изменяться с 150 лошадиных сил до 304 лошадиных сил. Для того чтобы заблаговременно до покупки узнать цены на Вольво у официального дилера,как правило можно посетив его сайт. Расценки на различные модификации отличаются друг от друга в разы.
Коробка передач автомобиля тоже приобрела новые возможности. Прежде всего, она разделяется на три категории: механическая, автоматическая и роботизированная. Последняя представлена буквально в нескольких комплектациях, была выпущена как своеобразный эксперимент, открывающий новые границы управления автомобилями D класса. Механическая КП представлена только в самой дешевой версии с объемом двигателя 1.6 л. Она является бюджетным, но всем давно знакомым вариантом комплектации авто.

Презентабельный седан Volvo S60 может быть оснащен разными вариантами привода. Так, например, передний привод хорош для тех, кто будет использовать машину только в пределах города. Привод полный (4х4) полюбится за свою мощность, проходимость по непростым рельефам дороги. Более подробно об обоих вариантах непременно можно узнать на сайте Автобиографии http://www.avtobg.ru/.

Если рассматривать самую простую модель с двигателем 1.6 литра, созданную на МКПП, то можно отметить небольшой расход топлива: 4.9 литра на трассе, 7.4 л по городу и примерно 5.8 л в смешанном цикле. Полноприводная модель с максимальным объемом двигателя (он составит 3.0 л) «кушает» больше. Так, например, она требует 7.3 л для трассы, 14 л для города и 9.8 л в смешанном цикле.

Максимальная скорость автомобиля зависит от комплектации, составляет от 210 до 250 км/час. Авто полностью соответствует самому высокому стандарту Евро-5.

Более подробно на сайте Автобиографии http://www.avtobg.ru/.

 

Источники: http://www.avtobg.ru, http://www.avtobg.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ