Авторизация | Регистрация

Lada Kalina универсал New и Lada Kalina хэтчбек New: новое поколение доступных авто

29-04-2014, 21:37, Обзоры авто

Lada Kalina универсал New и Lada Kalina хэтчбек New: новое поколение доступных автоМодели нового поколения Lada Kalina сохранили такие качества как хороший обзор, экономичность и доступность. Что касается положительных изменений, то авто получили новый дизайн. Это сделало линейку Kalina ещё более притягательной для тех посетителей салона «СеверГрад», кто ценит в автомобиле оптимальное соотношение цена-качество.

Манёвренная Lada Kalina хэтчбек New

Новая 5-ти дверная Lada Kalina хэтчбек New получила достаточно агрессивный, выразительный дизайн. Что касается ходовых характеристик, то можно отметить хороший разгон, Kalina уверенно маневрирует даже на высокой скорости и неприхотлива к качеству дороги. Что касается расхода топлива, то в города автомобиль расходует около 7,5 литров на 100 километров, на трассе расход снижается до 6,9 литров.

Эта модель предлагает автолюбителю 235-ти литровый багажный отсек и 5 мест в салоне. Комфортность салона сильно зависит от модификации, но даже в базовом варианте имеется подушка безопасности водителя, иммобилайзер, раздельное заднее сиденье, ремни безопасности. В дорогих вариантах комплектации присутствуют различные системы обеспечения безопасности, дополнительная шумоизоляция, обогрев передних сидений и прочие приятные опции. Чтобы получить Лада Калина Нью в кузове хэтчбек по привлекательной цене вне зависимости от комплектации, стоит обратиться в салон «СеверГрад».

Вместительная LadaKalina универсал New

Основное преимущество Lada Kalina New в кузове универсал перед хэтчбеком - это ёмкий багажник, вместимость которого можно изменять от 350 до 670 литров. Такой автомобиль может буксировать грузовой прицеп массой до 450/900 килограмм в зависимости от наличия в прицепе тормозной системы. Расход топлива в такой модели варьируется от 6,7 до 7,6 литров на 100 километров в смешанном режиме.

В базовом варианте Лада Калина универсал Нью комплектуется подушкой и ремнями безопасности водителя, иммобилайзером, регулируемой рулевой колодкой, салонным фильтром воздуха, полноразмерным запасным колесом, атермальными стеклами и т.д. При желании можно выбрать вариант с ABS, BAS, ESC, TCS, климатической и мультимедийной системой, обогревом передних сидений и прочее.

Чтобы недорого приобрести Lada Kalina New в кузове универсал, узнайте, как получить скидку на эту модель в салоне «СеверГрад». Скидки и акции доступны всем посетителям салона, так что не стоит упускать свой шанс получить авто в нужной комплектации за меньшую цену.

Обе эти модели прекрасно подходят для города, но при этом высокий клиренс позволяет без особенных проблем проехать по просёлочной дороге на дачу или на рыбалку, так что новая Lada Kalina станет идеальной «рабочей лошадкой» для любых целей.

 

Источники: http://www.severgrad-spb.ru, http://www.severgrad-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ